Unsere Leistungen

Ansprechpartner

Finden Sie den passenden Kontakt für Ihre Anfrage

Hermann Strehle

Geschäftsführer | Meister Elektrotechnik | Ausschreibungsbearbeitung

Telefon +49 82 21/3 67 37-20
h.strehle@elektro-strehle.de

Alexandra Strehle

Geschäftsführerin | Bachelor Betriebswirtschaftslehre

Telefon +49 82 21/3 67 37-23
a.strehle@elektro-strehle.de

Armin Wiedemann

Geschäftsführer | Meister Elektrotechnik | Projektabwicklung | Photovoltaikanlagen | Wärmepumpen

Telefon +49 82 21/3 67 37-11
a.wiedemann@elektro-strehle.de

Stefan Ganser

Meister Elektrotechnik | Planung und Projektierung

Telefon +49 82 21/3 67 37-17
s.ganser@elektro-strehle.de

Michael Maier

Meister Elektrotechnik | Projektabwicklung | Ausbilder gewerblich

Telefon +49 82 21/3 67 37-25
m.maier@elektro-strehle.de

Christian Rau

Sascha Danzer

Mario Queitsch

Elektrofachplaner | IT-Administrator

Telefon +49 82 21/3 67 37-13
m.queitsch@elektro-strehle.de

Christoph Roch

Meister Elektrotechnik | Projektabwicklung

Telefon +49 82 21/3 67 37-0
c.roch@elektro-strehle.de

Albert Schöffel

VdS-Techniker | Einbruchmeldeanlagen | Videoüberwachung | Zutrittskontrollsysteme | Brandschutz

Telefon +49 82 21/3 67 37-38
a.schoeffel@elektro-strehle.de

Michael Kienle

Meister Elektrotechnik | Sicherheitstechnik | Brandschutz | Sicherheitsbeleuchtung

Telefon +49 82 21/3 67 37-39
m.kienle@elektro-strehle.de

Susanne Haubelt

Projektassistenz | Faktura

Telefon +49 82 21/3 67 37-14
s.haubelt@elektro-strehle.de

Natalie Langenmeir

Projektassistenz | Faktura

Telefon +49 82 21/3 67 37-31
n.langenmeir@elektro-strehle.de

Judith Schenk

Projektassistenz | Faktura

Telefon +49 82 21/3 67 37-16
j.schenk@elektro-strehle.de

Bernd Egger

Meister Elektrotechnik | Instandhaltung & Service | Ausbilder gewerblich | Sicherheitsbeauftragter

Telefon +49 82 21/3 67 37-12
b.egger@elektro-strehle.de

Maximilian Deminger

Meister Elektrotechnik | Instandhaltung & Service

Telefon +49 82 21/3 67 37-26
m.deminger@elektro-strehle.de

Leonie Fink

Auftragsbearbeitung Service | Faktura

Telefon +49 82 21/3 67 37-27
l.fink@elektro-strehle.de

Christian Baader

Leitung Einkauf | Disposition | Rechnungsprüfung

Telefon +49 82 21/3 67 37-15
c.baader@elektro-strehle.de

David Schmid

Einkauf | Disposition | Rechnungsprüfung

Telefon +49 82 21/3 67 37-24
d.schmid@elektro-strehle.de

Katharina Strehle

Finanzbuchhaltung | Lohnbuchhaltung

Telefon +49 82 21/3 67 37-21
k.strehle@elektro-strehle.de

Nathalie Schmid

Personalreferentin | Organisation | Ausbildungsbetreuung

Telefon +49 82 21/3 67 37-28
n.schmid@elektro-strehle.de

Copyright elektro-strehle.de | Alle Rechte vorbehalten