Ansprechpartner

Home » Kontakt » Ansprechpartner

Geschäftsleitung


Hermann Strehle

Geschäftsführer | Meister Elektrotechnik
Telefon +49 82 21/3 67 37-20
Telefax +49 82 21/3 67 37-49
h.strehle@elektro-strehle.de

Merken

Merken


Alexandra Strehle

Geschäftsführerin | Bachelor Betriebswirtschaft | Ausbilderin kaufmännisch | Marketing
Telefon +49 82 21/3 67 37-23
Telefax +49 82 21/3 67 37-49
a.strehle@elektro-strehle.de

Merken


Armin Wiedemann

Technischer Geschäftsführer | Meister Elektrotechnik | Projektabwicklung | Erneuerbare Energien
Telefon +49 82 21/3 67 37-11
Telefax +49 82 21/3 67 37-48
a.wiedemann@elektro-strehle.de

Merken

Merken

Merken

Kalkulation, Elektrofachplanung

Telefon +49 82 21/3 67 37-0
planungsteam@elektro-strehle.de


Armin Wiedemann

Technischer Geschäftsführer | Meister Elektrotechnik | Projektabwicklung | Erneuerbare Energien
Telefon +49 82 21/3 67 37-11
Telefax +49 82 21/3 67 37-48
a.wiedemann@elektro-strehle.de

Merken

Merken

Merken


Stefan Ganser

Technischer Betriebsleiter | Meister Elektrotechnik | Projektabwicklung | Planung und Projektierung
Telefon +49 82 21/3 67 37-17
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
s.ganser@elektro-strehle.de

Merken


Thomas Karl

Meister Elektrotechnik | Elektrofachplaner
Telefon +49 82 21/3 67 37-42
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
t.karl@elektro-strehle.de

Merken

Mario Queitsch

Technischer Zeichner | IT-Administrator
Telefon +49 82 21/3 67 37-13
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
m.queitsch@elektro-strehle.de

Florian Erber

Auszubildender Elektroniker | Technischer Zeichner
Telefon +49 82 21/3 67 37-41
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
f.erber@elektro-strehle.de

Merken

Service

Telefon +49 82 21/3 67 37-62


Bernd Egger

Meister Elektrotechnik | Instandhaltung & Service | Ausbilder gewerblich | Sicherheitsbeauftragter
Telefon +49 82 21/3 67 37-12
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
b.egger@elektro-strehle.de

Merken


Maximilian Deminger

Meister Elektrotechnik | Instandhaltung & Service
Telefon +49 82 21/3 67 37-26
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
m.deminger@elektro-strehle.de


Leonie Lutzenberger

Faktura Serviceabteilung
Telefon +49 82 21/3 67 37-27
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
l.lutzenberger@elektro-strehle.de

Merken

Nina Beitz

Auszubildende kaufmännisch
Telefon +49 82 21/3 67 37-32
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
n.beitz@elektro-strehle.de

Merken

Projektabwicklung


Armin Wiedemann

Technischer Geschäftsführer | Meister Elektrotechnik | Projektabwicklung | Erneuerbare Energien
Telefon +49 82 21/3 67 37-11
Telefax +49 82 21/3 67 37-48
a.wiedemann@elektro-strehle.de

Merken

Merken

Merken


Stefan Ganser

Technischer Betriebsleiter | Meister Elektrotechnik | Projektabwicklung | Planung und Projektierung
Telefon +49 82 21/3 67 37-17
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
s.ganser@elektro-strehle.de

Merken


Michael Maier

Projektabwicklung | Meister Elektrotechnik | Ausbilder gewerblich
Telefon +49 82 21/3 67 37-25
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
m.maier@elektro-strehle.de


Christian Rau

Projektabwicklung
Telefon +49 82 21/3 67 37-29
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
c.rau@elektro-strehle.de

Christoph Roch

Projektabwicklung | Meister Elektrotechnik
Telefon +49 82 21/3 67 37-0
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
c.roch@elektro-strehle.de

Merken


Susanne Haubelt

Leitung Projektassistenz | Faktura
Telefon +49 82 21/3 67 37-14
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
s.haubelt@elektro-strehle.de

Merken


Judith Schenk

Projektassistenz | Faktura | Wartungen
Telefon +49 82 21/3 67 37-16
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
j.schenk@elektro-strehle.de

Merken


Natalie Langenmeir

Projektassistenz | Faktura
Telefon +49 82 21/3 67 37-31
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
n.langenmeir@elektro-strehle.de

Merken

Einkauf

Telefon +49 82 21/3 67 37-63


Christian Baader

Leitung Einkauf | Disposition | Rechnungsprüfung
Telefon +49 82 21/3 67 37-15
Telefax +49 82 21/3 67 37-44
c.baader@elektro-strehle.de


Daniel Wenzel

Einkauf | Disposition | Rechnungsprüfung
Telefon +49 82 21/3 67 37-24
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
d.wenzel@elektro-strehle.de

Personal, Buchhaltung

Telefon +49 82 21/3 67 37-61
buchhaltung@elektro-strehle.de


Petra Strehle

Prokuristin | kaufmännische Leitung
Telefon +49 82 21/3 67 37-22
Telefax +49 82 21/3 67 37-47
p.strehle@elektro-strehle.de

Merken


Katharina Strehle

Finanzbuchhaltung | Lohnbuchhaltung
Telefon +49 82 21/3 67 37-22
Telefax +49 82 21/3 67 37-47
k.strehle@elektro-strehle.de


Nathalie Schmid

Personal | Organisation | Ausbildungsbetreuung
Telefon +49 82 21/3 67 37-28
Telefax +49 82 21/3 67 37-44
n.schmid@elektro-strehle.de

Sicherheitstechnik


Albert Schöffel

Elektromechaniker | VdS-Techniker | Einbruchmeldeanlagen | Videoüberwachung | Brandschutz
Telefon +49 82 21/3 67 37-38
Telefax +49 82 21/3 67 37-44
a.schoeffel@elektro-strehle.de


Michael Kienle

Meister Elektrotechnik | Sicherheitstechnik | Brandschutz | Sicherheitsbeleuchtung
Telefon +49 82 21/3 67 37-39
Telefax +49 82 21/3 67 37-44
m.kienle@elektro-strehle.de

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu.