Ansprechpartner

Home » Kontakt » Ansprechpartner

Geschäftsleitung

ww-picslocation-de-17-von-61

Hermann Strehle

Geschäftsführer | Meister Elektrotechnik | Projektabwicklung | Ausschreibungsbearbeitung
Telefon +49 82 21/3 67 37-20
Telefax +49 82 21/3 67 37-49
h.strehle@elektro-strehle.de
ww-picslocation-de-5-von-61

Alexandra Strehle

Geschäftsführerin | Bachelor Betriebswirtschaftslehre | Ausbilderin kaufmännisch | Marketing
Telefon +49 82 21/3 67 37-23
Telefax +49 82 21/3 67 37-49
a.strehle@elektro-strehle.de
ww-picslocation-de-9-von-61

Armin Wiedemann

Betriebsleiter | Meister Elektrotechnik | Projektabwicklung | Photovoltaikanlagen | Wärmepumpen
Telefon +49 82 21/3 67 37-11
Telefax +49 82 21/3 67 37-48
a.wiedemann@elektro-strehle.de

Technik

ww-picslocation-de-10-von-61

Stefan Ganser

Meister Elektrotechnik | Projektabwicklung | Planung und Projektierung
Telefon +49 82 21/3 67 37-17
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
s.ganser@elektro-strehle.de
ww-picslocation-de-7-von-61

Bernd Egger

Meister Elektrotechnik | Instandhaltung & Service |
Ausbilder gewerblich | Sicherheitsbeauftragter Telefon +49 82 21/3 67 37-12
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
b.egger@elektro-strehle.de
ww-picslocation-de-25-von-61

Albert Schöffel

Elektromechaniker | VdS-Techniker | Einbruchmeldeanlagen | Videoüberwachung | Brandschutz
Telefon +49 82 21/3 67 37-38
Telefax +49 82 21/3 67 37-44
a.schöffel@elektro-strehle.de

 

ww-picslocation-de-15-von-61

Michael Kienle

Meister Elektrotechnik | Sicherheitstechnik |
Brandschutz | Sicherheitsbeleuchtung
Telefon +49 82 21/3 67 37-39
Telefax +49 82 21/3 67 37-44
m.kienle@elektro-strehle.de
ww-picslocation-de-12-von-61

Michael Maier

Meister Elektrotechnik | Projektabwicklung |
Ausbilder gewerblich
Telefon +49 82 21/3 67 37-25
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
m.maier@elektro-strehle.de
ww-picslocation-de-16-von-61

Mario Queitsch

Technischer Zeichner | IT-Administrator
Telefon +49 82 21/3 67 37-13
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
m.queitsch@elektro-strehle.de

 

ww-picslocation-de-13-von-61

Christian Rau

Projektabwicklung
Telefon +49 82 21/3 67 37-29
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
c.rau@elektro-strehle.de
ww-picslocation-de-13-von-61

Maximilian Deminger

Meister Elektrotechnik | Instandhaltung und Service
Telefon +49 82 21/3 67 37-26
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
m.deminger@elektro-strehle.de
unbenannt-12

Verwaltung

ww-picslocation-de-20-von-61

Petra Strehle

Prokuristin | kaufmännische Leitung
Telefon +49 82 21/3 67 37-22
Telefax +49 82 21/3 67 37-47
p.strehle@elektro-strehle.de
ww-picslocation-de-21-von-61

Susanne Haubelt

Leitung Auftragsbearbeitung | Faktura
Telefon +49 82 21/3 67 37-14
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
s.haubelt@elektro-strehle.de
P1000624

Christian Baader

Leitung Einkauf | Disposition | Rechnungsprüfung
Telefon +49 82 21/3 67 37-15
Telefax +49 82 21/3 67 37-44
c.baader@elektro-strehle.de

 

ww-picslocation-de-3-von-61

Judith Schenk

Auftragsbearbeitung | Faktura | Wartungen
Telefon +49 82 21/3 67 37-16
Telefax +49 82 21/3 67 37-44
j.schenk@elektro-strehle.de
ww-picslocation-de-27-von-61

Daniel Wenzel

Einkauf | Disposition | Rechnungsprüfung
Telefon +49 82 21/3 67 37-24
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
d.wenzel@elektro-strehle.de
ww-picslocation-de-2-von-61

Katharina Strehle

Finanzbuchhaltung | Lohnbuchhaltung
Telefon +49 82 21/3 67 37-21
Telefax +49 82 21/3 67 37-47
k.strehle@elektro-strehle.de

 

ww-picslocation-de-1-von-61

Nathalie Schmid

Personal | Organisation | Ausbildungsbetreuung
Telefon +49 82 21/3 67 37-28
Telefax +49 82 21/3 67 37-44
n.schmid@elektro-strehle.de
ww-picslocation-de-23-von-61

Natalie Langenmeir

Auftragsbearbeitung | Faktura
Telefon +49 82 21/3 67 37-31
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
n.langenmeir@elektro-strehle.de
ww-picslocation-de-24-von-61

Leonie Lutzenberger

Auftragsbearbeitung | Faktura
Telefon +49 82 21/3 67 37-27
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
l.lutzenberger@elektro-strehle.de
ww-picslocation-de-26-von-61

Carmen Gruber

Sekretariat | Auftragsbearbeitung
Telefon +49 82 21/3 67 37-32
Telefax +49 82 21/3 67 37-50
c.gruber@elektro-strehle.de